Правила прописки при переезде в другой город и особенности для инвалида 2 группы

• г. Челябинск

Каковы правила прописки при переезде в другой город? Продаем квартиру в Челябинской области, и покупаем по ипотеке в Челябинске Один человек - инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

В течение 7 дней после въезда в новую квартиру (новое место жительства)- обязаны сдать документы для регистрации по месту жительства