Как происходит процедура выкупа доли дома за материнский капитал?

• г. Липецк

У нас такая ситуация. Нам с сестрой в наследство от папы досталась 1/2 часть частного дома в черте города. Сейчас нам сделали предложение выкупить эту часть дома за материнский капитал. Скажите пожалуйста как происходит эта процедура? Какие документы нужны от нас как от продавца? И как быстро зачисляются деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Надежда, от Вас потребуется только правоустанавливающие документы. Денежные средства поступают на счет продавца в течении 2-х месяцев.