Какую минимальную сумму можно указать в договоре купле продажи?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Любую, по соглашению сторон.

Эльвира добрый день

Требований к минимальным суммам при заключении договора купли продажи нет. Вы можете указать стоимость товара 1 руб. Однако многое зависит от самого товара и его реальной стоимости.

Кроме того, покупатель или продавец может провести независимую оценку и признать договор купли-продажи недействительным, признать притворной сделкой, которая совершена с целью прикрыть другую сделку и т.д. Вариантов может быть много

любую, на ваше усмотрение.