Задолженности перед приставами - смогу ли я покинуть РФ с билетом в Болгарию?

• г. Москва

Купил билет в Болгарию на 19 июня. Посмотрел по базе приставов долги., и тут висят штрафы ГИБДД на сумму 17,500 у разных судебных приставов. Выпустят меня за границу РФ.?и наложен запрет при уплате всех долгов в какое время разрешат? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для того, чтобы узнать сможете Вы выехать за границу или нет Вам необходимо ознакомиться с матераилами исполнительного производства и узнать было ли вынесено приставов в отношении Вас постановление об ограничении выезда за пределы РФ.