Куда подать заявление молодая семья
• г. Москва
Куда идти молодой семье подать заявление на квартиру?
Какие действия сначала?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Для участия в программе "Молодая семья" следует обратиться в администрацию.
Адвокат
Кочетов С.А.
г. Москва
По данному вопросу Вам необходимо обратиться в управление департамента жилищной политики того административного округа в котором Вы проживаете. Необходимо собрать справки и проконсультироваться подходите Вы под программу или нет.