Как решить проблему задолженности по кредиту при отсутствии возможности оплаты из-за инвалидности?

• г. Самара

Взят был телевизор в кредит в 2004 г затем прислали карточку на 50000 рублей в итоге задолжала 300000 руб платила минимальный взнос сейчас инвалидность платить нечем что делать.

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций