Можно использовать следующие заголовки:\n1. Проблема соседнего строительства - что делать, если окна выходят в стену соседа?\n2. Ограничения и правила построек на частных земельных участках - какой должен быть отступ от межи?

• г. Ростов-на-Дону

Земли ИЖС города, у меня есть дом на участке построен в 60 тых годах, сосед построил на соседнем земельном участке трех этажный дом в плотную к меже, у меня окна выходят в глухую стену соседа, что делать? Как быть? Что можно сделать? Какой отступ должен быть от межи при частном строительстве?

Ответы на вопрос (1):

Отступ от межи должен быть не менее метра. Если Вы не согласны со строительством соседом дома приостановите стройку, и обжалуйте не законные действия соседа в суд.