Почему памятник истории и культуры не был зарегистрирован и какое законодательство этому противоречит?

• г. Челябинск

Не могу найти ответ, почему не был зарегистрирован памятник истории и культуры? Говорят это было не нужно! Надо дать ответ и обосновать, почему он не зарегистрирован! Может подскажите какой закон почитать, где это прописано!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

Законов много. В зависимости от конкретной ситуации.