Каким законом регламентируется деятельность глав сельских поселений?

• г. Алейск

Каким законом регламентируется деятельность глав сельских поселений?

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ" от 06.10.2003 N 131-ФЗ

(принят ГД ФС РФ 16.09.2003)

(действующая редакция от 30.03.2015)

Кроме того, в каждом субъекте Федерации действует свой закон о местном самоуправлении, который не должен противоречить вышеупомянутому федеральному закону. Указанный закон вы можете найти на сайте Правительства вашего региона.

Желаю удачи.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

"ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (Закон о МСУ)

от 06.10.2003 N 131-ФЗ

(принят ГД ФС РФ 16.09.2003)

(действующая редакция от 30.03.2015)