Возврат налога с покупки квартиры в долевую собственность - требуется разделить использование маткапиталла между супругами или достаточно указания одного из них?

• г. Челябинск

При возврате налога с покупки квартиры в долевую собственность с супругой (при использовании части средств маткапиталлом) может ли только один из из собственников указать что использовался макапиталл (естественно всю сумму). Или необходимо каждому из супругов указать по половине суммы маткапиталла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! необходимо каждому из супругов указать по половине суммы маткапиталла