Последствия и санкции при признании нелегитимными выборов правления ТСЖ из-за нарушений в документации

• г. Санкт-Петербург

Что если суд признает выборы правления тсж нелегитимными из-за нарушений в документации, но при набранных голосах и какие последствия и санкции последуют?

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на вопрос нужно изучить все обстоятельства дела.

Надо знать - КАКИЕ нарушения в документации? Если они НЕ МОГЛИ повлиять на результат волеизъявления собственников помещений, то суд ВПРАВЕ отказать в иске.