Как снизить алименты, если я многодетный отец со вторым браком и живу в пригороде?

• г. Йошкар-Ола

У меня в первом браке двое детей и я лишен родительских прав на них жена отказалась от них насуде а я не пошёл спустя время она востоновилась в правах и ядолжен платить алименты а я сейчас многодетной отец во втором браке умения три девочки 11 7 и 2 мес что можно сделать что бы меньше платить и мы живём в пригороде.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе в судебном порядке изменить размер взыскиваемых алиментов с учетом того, что изменились жизненные обстоятельства.