Так как совпадает, что я работаю в праздничные дни.

• г. Нижний Новгород

В моём трудовом даговоре написано (установить следующие условия работы:

cсуммированный учёт рабочего времени согласно графику работы в подразделение. В сооответсвие с принятым графиком сменности в рамках нормы часов определённым производственым календарём.)

Так как совпадает, что я работаю в праздничные дни. Как мне должны оплатить за работу в праздничные дни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила,

если я правильно понял, то вы работатете по сменному графику, сутками. Оплата труда по скользящему графику производится в обычном порядке если иное не указано в коллективном договоре.

С уважением.