Возможно ли заключить договор на возмещение расходов по электроэнергии между независимыми юридическими лицами, находящимися рядом территориально, при наличии свободных мощностей у га

• г. Санкт-Петербург

Можно ли заключить договор на возмещение расходов по электроэнергии между юридическими лицами, несвязанными никакими договорными отношениями, просто находятся рядом территориально. Одно юридическое лицо является гаражным кооперативом, оно владеет достаточными свободными мощностями.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не получится.