Пенсионерка побеждает директора агентства недвижимости - как защитить свое решение в Верховном суде?

• г. Казань

Я пенсионерка и могу оплатить по результату больше, чем по средним реальным тарифам.. Должник и Ответчик - директор агенства недвижимости, у которой заранее скрыто имущество в случае правомерных претензий кредиторов, вошла ко мне в доверии и не отдает долг уже по Решениям многочисленных судов в течении почти 3-х лет. Наконец, я выиграла одна против ее юристов суд по Обращению взыскания на имущество, находящееся у третьих лиц-матери Должники и Ответчиков. Особенность в том, что ее юристы в обход закона злоупотребляют ее и теперь Ответчиков правами при недобросовестности и неразумности должника и Ответчиков по ст.10 ГК РФ,доказывая, что один из двух домов, зарегистрированных на мать, вновь построенный и должнику и Ответчикам не принадлежал на праве собственности. Чем мне отстоять в Верховном суде Решение районного суда?

Ответы на вопрос (6):

Невозможно ничего ответить не изучив решения.

Согласен. Нереально ответить на Ваш вопрос не изучив материалы дела.

Элементарно отстоите - скажите всего-навсего эти слова "Не нарушайте Европейскую конвенцию о правах человека!" и вы тут же волшебным образом выиграете суд! всего-то делов

Вам Верховный Суд РФ не нужен. У Вас на руках решение судов, которые должны исполнятся судебными приставами исполнителями. Поэтому, если приставы бездействуют, то Вам следует написать жалобы: сначала - на имя старшего пристава в районном Отделе судебных приставов, где находятся ваши исполнительные листы.

Если это не поможет - на имя Главного пристава Республики Татарстан - в Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан (Здание №1)

420111 г. Казань, Р. Яхина,3

(843)221-38-07

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан (Здание №2)

420059 г.Казань Шаляпина,51

(843)277-38-14.

http://r16.fssprus.ru/struct_app/

И наконец, жалоба подается:

Директору Федеральной службы судебных приставов - главный судебный пристав Российской Федерации Артуру Олеговичу Парфенчикову.

официальный сайт: http://www.fssprus.ru

Телефон доверия: (495) 620-65-97

Адрес: 107996, г. Москва, ул. Кузнецкий мост, 16/5, стр. 1

Email: ca@fssprus.ru

Отдел писем и приема граждан

тел.: (495) 620-65-39

тел./факс: (495) 620-65-37

Пресс-служба

тел.: (495) 620-65-58, (495) 620-64-13, (495) 620-65-57

тел./факс: (495) 620-65-59

e-mail: press@fssprus.ru

И обязательно указывайте к кому и когда Вы уже обращались.

Наконец, Вы вправе написать заявление о возбуждении уголовного дела по ст. 315 УК РФ о неисполнении решения суда и подать в Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан.

Уголовный кодекс РФ:

Статья 315. Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта

Злостное неисполнение представителем власти, государственным служащим, служащим органа местного самоуправления, а также служащим государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению - наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Какие ШИКарные волшебники на этом сайте! Желаю Вам работать в Страстбургском суде.Но я не могу содержать Вас,пока Вас примут там на работу,если у Вас нет денег даже на телефонный ответ.

Я еще в своем уме, чтобы не общаться с посетителями 9111 еще по телефону, только этого мне и не хватало для полного счастья!