ВОПРОС: имею ли я право претендовать на материнский капитал?

• г. Киров

Имею ли я право претендовать на материнский капитал, если у меня трое детей, на первых двух детей правда я лишена прав.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет вы не имеете право получить материнский капитал.

Добрый день Ирина, Вы не можете претендовать на материнский капитал так как дети на которых лишены родительских прав не учитываются.