Проблемы с заказами в Эйвон - излишние покупки и угрозы от фирмы – что делать?

• г. Первомайск

Я и мой муж зарегистрированы в эйвон, но с ноября 2014 года не делаем заказы, на нас в декабре 2014 года сделали заказ, у мужа 970 грн, у меня 716 грн, мы этот товар и в глаза не видели. Координатор говорит что она проплачивает, но я позвонила в компанию, и они говорят что была проплата на 200 грн. Мне звонят с фирмы ночью и днем, угрожают, присылают письма. Как мне быть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете звернутись з заявою в правоохоронні органи.