Какое у меня будет пособие по безработице в январе 2009 года, если я уволилась по собственному желанию в августе месяце?

• г. Москва

Какое у меня будет пособие по безработице в январе 2009 года, если я уволилась по собственному желанию в августе месяце? Распространяется ли на меня последний указ Президента?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина.

Минимальное пособие 850 рублей. максимальное 3400 рублей. О каком конкретно ПОСЛЕДНЕМ указе Президента идет речь?

С уважением Фёдор Игоревич.