Опасность мошенничества - Могут ли нас двоих обмануть с использованием наших паспортных данных?

• г. Калуга

Ходили с другом устраиваться на работу в фирму, в (анкете) написали серию, номер паспорта и кем выдан. После мы ушли, нам сказали что позвонят но так и некто не позвонил! Вопрос-могут теперь на нас двух дураков понабрать кредитов? Или денежные займы?

Ответы на вопрос (2):

Нет. не могут.

Нет, без Вашего участия оформить кредит и денежный займ нельзя.