ИП открывает антикафе в нежилом помещении - возможно ли использовать роутер с согласия соседей и раздавать интернет посетителям?

• г. Москва

День добрый, открывается антикафе в нежилом помещении, я ИП. Законно ли использовать роутер соседей сверху с их согласия и с него же раздавать посетителям? Для посетителей он бесплатный. Или же установить антенну триколор и спомощью роутера раздавать? Меня пугали что это незаконно из за того что я ИП и ЮРЛицо. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заключите договор с соседом сверху, установите символическую плату.