Вопрос согласия матери на пребывание моего молодого человека в соц. найме

• г. Москва

Квартира в соц. найме. 3 изолированные комнаты в одной из которых живет мать, в другой я. Ни она, ни я не ответственные квартиросъемщики. Может ли мой молодой человек оставаться у меня на ночь, без согласия моей матери?

Ответы на вопрос (2):

Оксана добрый день

Нет, в квартире соц найма могут проживать, оставаться на ночь только члены семьи нанимателя. Если Ваш брак не зарегистрирован, то Ваш мама может вызвать полицию и принудительно вывести молодого человека из квартиры после 23:00

Может, тогда мать будет скандалить, вызывать полицию, плакаться соседям.