Возврат товара с Бауцентра - возможность вернуть неподходящие фотообои, сроки и условия возврата

• г. Краснодар

Вчера в Бауцентре мы закупали все для ремонта детской и купили фотообои, приехав, домой поняли, что они размер слишком большой, пришли к выводу, что она совсем не подходит, можем ли мы вернуть товар в магазин, упаковка не нарушена и чек на руках? Как скоро нам вернут деньги. Товар был оплачен по безналу! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да,вы можете обменять их в течение 14 дней,как не подходящие по размеру

Фотообои не входят в

ПЕРЕЧЕНЬ

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ.

Срок возврата денег- не более 10 дней

Как правило- в бесспорных случаях деньги возвращаются сразу после сдачи товара

Ольга, конечно можете. Напишите заявление в магазине, приложите счет, на который должен быть произведен возврат.