Правомерно ли ТСЖ требовать оплату за комнату с двух проживающих, если прописан лишь один человек

• г. Нижний Новгород

Мы проживаем на съемной комнате я и мой муж.!. Имеет ли право ТСЖ брать квар. Плату с нас двоих... когда прописан лишь один человек-который нам ее сдает.?.

Ответы на вопрос (1):

Плата за коммунальные услуги берется со всех проживающих лиц, даже если они не прописаны.

Т.к. они пользуются ком. услугами и поэтому обязаны их оплачивать