Право ТСЖ начислять плату за коммунальные услуги за двоих проживающих, если один из них не прописан по данному адресу.

• г. Тверь

Скажите пожалуйста, имеет ли право ТСЖ начислять плату за коммунальные услуги за двоих проживающих, если прописан по данному адресу только один? (проживаем втроем: я, мой муж, который прописан по другому адресу и грудной ребенок)

Ответы на вопрос (1):

Имеют, согласно пост. правительство начисляют на всех в том числе и временно проживающих. Скажите спасибо что на третьего не начисляют. А проще поставте счетчики и будите спать спокойно, хоть 10 человек живите, платите по счетчику.