Порядок получения искового заявления и решения суда юридическим лицом и право на обжалование ареста счетов судебными приставами

• г. Екатеринбург

Как юридическое лицо то есть ответчик по гражданскому иску получает исковое заявление и в каком порядке получает решение суда и как под роспись лично или нет? О решении суда взыскать денежную сумму в пользу истца узнал сегодня до этого не видел не искогого заявления не повесток не звонков без меня все решили и все и арестовали счёта судебные пристава, ответчик организация-можно ли обжаловать это, даже сегодня узнал о решении суда в банке совершенно случайно заехал проверить счёт организации на предмет поступления денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Георгий. Письма должны направляться судом (или истцом в случае арбитражного дела) по юридическому адресу. Вам следует обратиться на очную консультацию для выяснения обстоятельств дела. Также Вам необходимо ознакомиться с материалами дела и обжаловать решение суда (видимо заочного)