Имеют ли они на это право, и какие права в данной ситуации есть у меня?!

• г. Ревда

Пажалуйста ответьте. Я являюсь собственником квартиры на 2 этаже 2-х этажного жилого дома, в квартире находящийся под моей квартирой хотят сделать аптеку, естественно с перепланировкой. Имеют ли они на это право, и какие права в данной ситуации есть у меня?! Как обезопасить себя от последствий будущего ремонта (какие документы, справки нужны) в случаи "неприятностей" с посторойкой аптеки.

Ответы на вопрос (1):

Максим, без соответствующих разрешений. не имеют. Но если начали перепланировку, то скорее всего эти разрешения есть. Можете обратиться в прокуратуру с заявлением. После проверки, Вам дадут ответ.