Ребёнок 14 и 16 лет, зашли в кофе, заказать суши и лимонад, а их попросили покинуть помещение, имеют ли они на это право?

• г. Новочеркасск

Ребёнок 14 и 16 лет, зашли в кофе, заказать суши и лимонад, а их попросили покинуть помещение, имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (2):

Смотря по какой причине попросили, непонятно.

Кафе Осака сказали, что по закону им могут отказать в обслуживании т.к им нет 18 лет