Процедура раздела имущества и алименты при разлуке - как будет делиться квартира, гараж и машина?

• г. Хабаровск

Помогите пожайлуста! Я не живу со своим мужем (как семья) с 2013 года. У нас есть 13 летний ребенок (сын). Имеется квартира (1/2 у него, 1/2 у меня, а сын просто прописан). Как будет делиться квартира? Еще имеется гараж и машина. Как это будет делиться? Какие документы подаются на алименты?

Ответы на вопрос (3):

квартира уже поделена и разделу не подлежит. Гараж и машина, приобретенные в браке по 1/2 каждому

На алименты иск, копия свидетельства о рождении ребенка, копия свидетельства о браке (расторжении брака), справка с места жительства ребенка, подаете по месту вашего проживания

Это лучший ответ

Здравствуйте Ольга,квартира делится не будет, она уже поделена, все остальное поровну.

На алименты, нужно свидетельство о рождении, о браке или расторжении брака, справка о том, что ребенок проживает с Вами.