Срочно нужна хорошая характеристика в суде для смягчения приговора (требуется поддержка)

• г. Симферополь

Напишите хорошую характеристику в грамотно суд? пожалуйста, срочно нужно! Буду благодарен вам!

Хотят приговорить на три года, выручайте очень нужно!

Ответы на вопрос (1):

написать то можно, кто заверять будет? Обратитесь к участковому по месту жительства или по месту работы, пишутся стандартно