Работник полиции в уголовном розыске с допуском к секрету 2 степени и личные связи с преступником - последствия и риски

• г. Новосибирск

Работаю в полиции в уголовном розыске. Имею допуск к секрете 2 степени но бумажную работу по секретке неведу. В мае этого года расписался с девушкой у которой родной брат судим по 105 УК РФ и в ноябре 2014 года вышел условно. Что ждёт меня?

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вас не ждет.