Как оформить сделку купли дачи без свидетельств собственности и документов, только с паспортом садоводческого товарищества и распиской

• г. Нижний Новгород

Как оформить сделку купли дачи, если мы покураем у мужчины, который преобрел ее сам по расписке, заверенной садоводческим товариществом. Свидетельства собственности и документов нет, только паспорт садоводч тов и расписка.

Ответы на вопрос (1):

Никак оформить не сможете.