Возможно ли приватизировать землю у входа в дом для новых владельцев второй половины?

• г. Москва

Земля приватизированна владельцами части дома а новые владельцы второй части дома просто вписаны в пользование землей. Могут ли новые владельцы второй половины дома приватизировать часть земли у своего входа в дом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да ,могут приватизировать часть земельного участка.

Владельцы дома имеют ОДИНАКОВЫЕ права на земельный участок, прилегающий к дому...

Если в кадастровом паспорте (или сведениях указан один из них, это не значит что он единоличный владелец.

Обращайтесь в рег.палату за регистрацией права собственности на земельный участок - и убедитесь...

да, конечно можете это ваше право.