Судебное решение о лишении родительских прав уже действует, но бывший супруг исчез из базы должников - почему?

• г. Михайловка

Интересует следующий вопрос, Подавала в суд на лишение родительских прав бывшего мужа, суд вынес положительное решение, сказали что решение суда вступит в силу через месяц! Прошло только пять дней, а в базе у судебных приставов его как должника уже не существует! Почему?

Ответы на вопрос (1):

Лишение родительских прав не избавляет от уплаты алиментов. Уточняйте у пристава почему убрали.