Квартира не приватизированная есть свидетельство о государственной регистрации на маму (паевой взнос платила тоже она)

• г. Санкт-Петербург

Квартира не приватизированная есть свидетельство о государственной регистрации на маму (паевой взнос платила тоже она) моя и отца фамилия там тоже есть оформлялось все в 1985 году я была маленькая.

Ответы на вопрос (2):

Кристина, Ваша квартира приватизирована, если есть Свидетельство о регистрации права. Однако не понятно о каком паевом взносе идет речь? У Вас кооператив? ЖСК? Определитесь с документами на квартиру. Внимательно прочитайте, что именно написано в Свидетельстве о регистрации.

Нет у Вас доли в квартире, которая была приобретена путем выплаты паевого взноса(судя по всему кооператив).

Но более подробно на этот вопрос можно ответить после ознакомления со всеми обстоятельствами дела.