Муж хочет развестись, я против. В браке родился ребенок 6 лет. разведут без моего согласия.

• г. Ильичевск

Муж хочет развестись, я против. В браке родился ребенок 6 лет. разведут без моего согласия.

Ответы на вопрос (2):

разведут, если даже не будет вашего согласия, если хотите потянут время, заявите в суде, чтобы дали вам время на примирение, суд отложат на месяц, а потом все равно разведут

Срок на примирение по законодательству Украины устанавливается от одного до шести месяцев и подавать следует ходатайство в суд, если уже открыто производство по делу.