Как оформить пруд в аренду? В пруд впадает ручей и вытекает.

• г. Курск

Как оформить пруд в аренду? В пруд впадает ручей и вытекает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо обратиться к главе Администрации поселения на чьей территории находится пруд который вы хотите арендовать. Если глава не против пишите заявление в Администрацию города в земельный комитет. Администрацией будет объявлен конкурс на право аренды. После конкурса кто его выиграет оформит пруд в аренду.

Удачи Вам!