Изменение правил отпуска после переименования предприятия - законность действий руководства

• г. Волгоград

Переименовали предприятие. 31 марта написали заявление на расчет, а 1 апреля о приеме на работу. Выплатили компенсацию. По графику, я должен пойти в отпуск в июле. Но руководство говорит, что теперь отпуска у всех только через полгода, а если вам надо, берите за свой счет, хотя я не был вотпуске 13 месяцев. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы формально в другой организации работаете теперь