Можно оформить инвалидность без регистрации, ни постоянной, ни временной, спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Можно оформить инвалидность без регистрации, ни постоянной, ни временной, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без регистрации не сможете.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос по временной регистрации

1)Можно ли оформить временную регистрацию (на 3 года) 15 летнему гражданину РФ не имеющего постоянной регистрации

2)1) Можно ли оформить временную регистрацию (на 3 года) 15 летнему гражданину РФ в комнате где нет регистрации отца-матери?

3)Может ли позже, с временной пропиской данный гражданин прописать возможно-будущего своего ребёнка в данной комнате постоянно или временно.

Имею временную регистрацию в Московской обл., постоянная регистрация в Краснодарском крае. Имею ли я право оформить инвалидность по заболеванию по месту временной регистрации? Спасибо. Наталья.

Живу по временной регистрации, постоянной нет. Временная регистрация заканчивается. Сколько времени можно жить без временной регистрации без штрафа?

Скажите пожалуйста на постоянный или временный срок можно зарегистрировать автомобиль, если у меня только временная регистрация на отдельной бумаге, в паспорте нет регистрации (получил гражданство РФ,постоянной регистрации не имею, зарегистрирован временно только)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли оформить инвалидность по временной регистрации. Я прописана в Ленинградской области, а временно зарегистрирована в Ростовской области.

Возможно ли офрмить пенсию без постоянной и временной регистрации (временная регистрация закончилась пол года назад, а постоянной нет вообще)?

Интересует временная регистрация для ребенка 4 лет. как можно оформить временную регистрацию для ребенка в жилом помещении где собственником выступает посторонний человек? Ни один из родителей не имеет в этом помещении регистрации, ни постоянной ни временной. Что нужно чтобы прописать временно ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение