Открытие театрального кружка в общеобразовательной школе на платной основе - вопросы законодательства и возможности.

• г. Москва

Меня зовут Захар, г.Москва. Я индивидуальный предприниматель, у меня 7 наемных сотрудников-педагогов. У нас театральная студия для детей. Сейчас мы ведем переговоры с общеобразовательной школой на предмет того, чтобы в данной школе на платной основе открыть театральный кружок, где будут заниматься дети после основных занятий. Подскажите, пожалуйста, возможно ли это с точки зрения законодательства и если возможно, то какой закон регламентирует наши отношения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это возможно, Ваши отношения регулируются гражданским кодексом РФ.