Можно ли законно требовать регистрации факта продажи жилья без согласия супруга в Регистрационной Палате?

• г. Москва

Можно ли зарегистрировать в Регистрационной Палате факт продажи жилья без согласия супруга? Покупателя этот момент не беспокоит, а время дорого и ему, и мне. Вопрос НЕ О ПОСЛЕДСТВИЯХ такой сделки, а именно о том, можем ли мы по закону все-таки требовать факта регистрации такой сделки - нашей купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, нужно согласие по ст. 34 СК РФ