Обман военных - Как вернуть деньги после несостоявшегося перевода солдата из в/ч Иваново в в/ч Санкт-Петербург?

• г. Санкт-Петербург

Я в Вашей группе писала, о помощи перевода солдата из в/ч Иваново в в/ч Санкт-Петербург, в связи с тем что там дедовщина, и солдата избивают, издеваются.

Так вот мне решила помочь, девушка (https://m.vk.com/id303701304).

Дала номер майора гарнизонного штаба Иваново, мы договорились о переводе за деньги. А в итоге они обманули нас, теперь телефон майора выключен, а она даже не отвечает на сообщения!

Подскажите что можно сделать в такой ситуации. Сумму которую переводили на киви составила 43 тыс руб!

Ответы на вопрос (1):

В какой группе вы писали?