Как вернуть и расторгнуть договор на купленную косметику МОН ПЛАТИН по Кредитному договору в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я из СПБ. купила косметику МОН ПЛАТИН по Кредитному договору. Опомнилась не с разу было это в марте месяце. Косметикой не пользовалась даже не распечатала.. можно ли ее вернуть и расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да это возможно