Как справиться с необоснованным повышением процентных ставок по кредиту - пример из жизни

• г. Улан-Удэ

В апреле прошлого года брала небольшой кредит в банке. С осени прошлого года без предупреждения банк поднял проценты по кредиту в разы. Процентная ставка составляет 60 процентов годовых. Оплату произвожу вовремя. Можно ли мне платить меньше, по первоначальному графику?

Ответы на вопрос (1):

Здесь необходимо в суд обращаться с иском об изменении ставки и зачете переплаты.