Дронов поставил печать на 15 бланках дипломов в обмен на молчание по делу о супружеской неверности - юридическая оценка

• г. Омск

Зараев, пригрозив Дронову разоблачить его в супружеской неверности, потребовал за молчание поставить печать на 15 бланках дипломов об окончании института, купленных в подземном переходе. Дронов выполнил требование.

Дайте юридическую оценку действиям Дронова.

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам - платная услуга. Одна задача - 2000 рублей.