Имеют ли права специалисты досудебного взыскания восток финанс арестовывать имущество?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Никакого права не имеют

Добрый день, правом на арест и взыскание имущества обладают сотрудники государственных органов на основании вступивших в силу решений судов.

В случае домогательств со стороны Банка, вы вправе обратиться с заявлением в правоохранительные органы.