Возможность брака россиянки с египтянином, находящимся в браке по документам с египетской невестой

• г. Кызыл

Если египтянин состоит в браке с египет яркой, совместно не проживают, брак только по документам. При этом он хочет жениться на россияне. Он говорит, что она в его жизни ни как не будет присутствовать.. что он обязан будет делать по египетским законам в таком случае? И возможно ли будет россияне выйти за него замуж в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Для начала отправьте своего благоверного в Египет, пусть решит вопрос с расторжением брака, а уж потом... Правда если у него сохранится желание...