Что делать в этом случии без прописки в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Мы не живём вместе, и рожала я не в браке, но ребёнок записан на фамилию отца. Отец не помогает. Что делать в этом случии без прописки в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Отец установил в ЗАГСе отцовство? Так? Если я правильно поняла Ваш вопрос...

Не Важно, где Вы прописаны, - обращайтесь с заявлением о выдаче судебного приказа об уплате алиментов. По своему месту жительства либо по месту прописки отца ребенка.

Как ВАМ удобно!

Удачи Вам!