Способен ли судья приостановить рассмотрение дела, если основной подсудимый находится на дневном стационаре с хандрозом позвоночника и срок окончания лечения неизвестен?

• г. Москва

Может ли судья приостановить рассмотрение дела если подсудимый находится на дневном стационаре с хандрозом позвоночника? Срок окончания лечения не известен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это не является основанием для приостановления дела.