Нужна ли регистрация беженцу с Украины в Московской области для трудоустройства?

• г. Домодедово

Есть временное удостоверение беженца с украины, полученное в Воронежской области. Хочу устроиться на работу в Московской области. Надо ли делать регистрацию в Московской области. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нельзя работать в других регионах кроме Воронежской области, иначе будет лишение статуса.