Права беременной работницы нарушены - как защититься и что предпринять?

• г. Екатеринбург

Работаю в детском саду, принята была поваром отработала 4 месяца и поставила заведующую о том, что я в положении на что она мне ответила, что бы я увольнялась я отказала ей в увольнении и начались мои неприятности, заведующая перевела меня в прачку по заявлению, но прошло 3 дня как она меня поставила на группу няней без всякого заявления и моего согласия а сама ушла в отпуск оставив приглядывать место себя кастеляншу, которая очень давно на пенсии теперь эта кастелянша каждый день приходит в мою группу и начинает на меня кричать без всякого повода и в открытую мне говорит, что бы я увольнялась и чихать она хотела на мою беременность а заведующая это одобряет так как они вместе давно работают подскажите пожалуйста, какие мои права и что мне делать? Так как я молодая и не опытная.

Ответы на вопрос (1):

попросите у гинеколога больничный ..опишите ситуацию в крайнем случае попросите справку освобождение от тяжелого труда прачки, повара и нянечки..пусть работодатель предоставляет вам легкий труд